Очиститель воздуха BONECO AOS 2055

BONECO AOS 2055, Бонеко
BONECO AOS 2055, Бонеко Увеличить

По приходу
при поступлении товара на склад цена может измениться

Цена: 9 630 руб.

Нет в наличии

Доставка по Москве + 10 км. от МКАД: 600 руб.
Доставка по России через транспортную компанию

Фирма
Производитель

1 год
Страна-производитель
Чехия
Цвет
Белый
Высота (см)
36
Ширина (см)
36
Глубина (см)
36
Площадь (м2)
60
25

Дополнительные сведения о BONECO AOS 2055
"Мойка воздуха" Air-O-Swiss 2055.
Объем помещения до 150 м3.
Номинальное напряжение 220-230 В, 50 Гц.
Производительность по увлажнению 300 гр/ч.
Резервуар для воды 7 л.
Потребляемая мощность 20 Вт.
Вес 5,9 кг.
Длина кабеля 2 м.

Усовершенствованный прибор оригинальной конструкции, представляющий собой увлажнитель-очиститель воздуха с дополнительными функциями ионизации и ароматизации помещения.
В идеале климат в доме должен быть оптимально увлажненным и чистым. Однако добиться этого нелегко, особенно среди электронагревательных и отопительных приборов. "Мойка воздуха" легко справится с этой задачей, обеспечив легкое и свободное дыхание полезным для здоровья воздухом.
Air-O-Swiss 2055 обладает функцией ароматизации помещения. Уютная домашняя обстановка, наполненная тонким запахом любимых ароматов, помогает расслабиться, успокаивает нервную систему, снимает стресс и оказывает общее профилактическое и тонизирующее действие для максимального комфорта.
Все предметы, изготовленные из дерева, нуждаются в особом уходе, поэтому для них необходимо поддерживать определенный уровень относительной влажности. Самый простой и эффективный способ для этого ? поставить в помещение "мойку воздуха", которая не даст растрескаться мебели, сохранит антиквариат и музыкальные инструменты, предупредит появление глубоких трещин в паркете и т. д.
Недостаточно чистый и плохо увлажненный воздух отрицательно сказывается и в трудовом коллективе. Пониженная работоспособность, невозможность сосредоточиться и быстрая утомляемость сотрудников ведут к снижению эффективности на производстве. Air-O-Swiss 2055 устраняет основную причину и создает комфортные климатические условия для успешной и продуктивной деятельности.
Частые недомогания ребенка, плохой сон, повышенная раздражительность и затрудненное дыхание могут быть следствием сухого климата в детской комнате. "Мойка воздуха" не только обеспечит нужную влажность для малыша, но и поможет ему противостоять респираторным и инфекционным заболеваниям.
Увлажнение воздуха основано на саморегулирующемся принципе "холодного" испарения. С помощью системы пластиковых дисков вода преобразуется в мелкодисперсную "водяную" пыль, которая и увлажняет воздух, и очищает его от загрязняющих микрочастиц.
Прибор "мойки воздуха" имеет ионизирующий серебряный стержень, благодаря которому происходит обеззараживание воды и уничтожение более 650 видов различных бактерий и вирусов.
Кроме этого, прибор оснащен устройством предварительной ионизации, позволяющей еще более эффективно очищать воздух. Микрочастицы, поступающие с воздушным потоком, получают отрицательный заряд и оседают на положительно заряженных увлажняющих дисках, а затем смываются водой.
Air-O-Swiss 2055 при нормальном режиме работы способен достичь максимальной интенсивности увлажнения воздуха, а для ночного времени суток предусмотрен специальный бесшумный режим. К прибору не требуется никаких дополнительных регулирующих устройств.
Для установки "мойки воздуха" выбирают сухое, ровное место (пол или другую горизонтальную поверхность) в помещении объемом до 150 куб. м. Чтобы повысить интенсивность испарения, можно поставить его рядом с нагревательным прибором.
"Мойка воздуха" не требует к себе особого ухода. Достаточно только протирать резервуар для воды (примерно раз в две недели) и очищать увлажняющие диски (один раз в месяц).

Мойка воздуха - данная конструкция прибора сочетает в себе функции увлажнения и очищения воздуха. Испаряющими элементами являются пластиковые диски, которые, вращаясь, затягивают на себя капли воды из поддона и воздух, проходя сквозь них, увлажняется и очищается естественным образом. Процесс подобен естественному промыванию воздуха, которое происходит в природе во время дождя.
Ионизирующий серебряный стержень - используется для поддержания чистоты воды в приборе. Изготовлен из антисептических волокон, которые содержат молекулы серебра, и эффективен против более 650 видов бактерий и вирусов.
Ароматизация - рункция ароматизации воздуха позволяет наполнить комнату любимым ароматом, который не только создаст максимальный комфорт, но и окажет тонизирующее воздействие на организм человека.
Простая эксплуатация - для эксплуатации прибора не требуются сменные расходные материалы.
Встроенное устройство предварительной ионизации - устройство предварительной ионизации позволяет задерживать микрочастицы, содержащиеся в воздухе, неприятные запахи и табачный дым.
Два режима мощности - при нормальном режиме работы прибор достигает максимальной интенсивности увлажнения воздуха; для ночного времени суток предусмотрен бесшумный режим.
Низкий уровень шума - бесшумная работа прибора благодаря применению высококачественных компонентов.
Экономное энергопотребление - высокая эффективность работы при крайне низком энергопотреблении.
Регулируемая длина кабеля.
Легкий уход за прибором - легкость в уходе и чистке, свободный доступ ко всем частям прибора.
Элегантный дизайн - благодаря современному внешнему оформлению прибор гармонично вписывается в любой интерьер.


Отзывы покупателей

Очиститель воздуха BONECO AOS 2055 бред все три отзыва добавлены в один день и разница пару минут. Ржунимагу))) неужели все такие идиоты
Положительный отзыв гость 23.10.2010 18:02
Очиститель воздуха BONECO AOS 2055 Купили специально для детской комнаты, т.к. насморки достали. Специально добавляю каплю эвкалиптового масла, т.е. ароматерапия вкупе с очисткой воздуха. Обычно работает в тихом режиме, но нам этого хватает, очень важно, что не нужны сменные фильтры. на мой взгляд прибор прост и свои функции выполняет отлично
Положительный отзыв Булдина Аля 09.11.2009 13:01
Очиститель воздуха BONECO AOS 2055 Купила данный прибор в основном из-за отзывов. И попала в неприятное положение. Все эти отзывы о приборе 2055D. А в этой модификации нет определителя влажности, автоматического отключения при отсутствии воды и достижения влажности. Так что будьте внимательны! Прибор работает, если бы не расходование воды не смогла бы это понять. Видимого выхода воды в виде "пара" нет и особой ионизации воздуха с эффектом "после дождя" тоже нет. Буду надеяться, что не зря потратила деньги.
Мнение Маргарита 18.06.2009 15:11
1-3 4-6 Добавить отзыв

Сообщить об ошибке в описании Значения характеристик могут быть изменены производителем без уведомления. Уточняйте характеристики у производителя. Магазин не несет ответственности за несоответствие указанных характеристик реальным.

Интернет-магазин


Консультация - онлайн
Контактные телефоны:
8 (495) 737-38-57
8 (495) 799-47-83
  • Поиск бытовой техники
  • Например, WT 2780 WPM
крупная бытовая техника встраиваемая техника климат техника кофемашины техника для дома техника для кухни

Ваш заказ » Отзывы покупателей » О магазине » Доставка » Оплата » Установка и подключение » ЧаВо » Партнерская программа » Глоссарий » Статьи


Copyright © 2003-2012 Kupibt.ru
Интернет-магазин по продаже крупной бытовой техники в Москве
E-mail: inform@kupibt.ru

Rambler's Top100
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина kupibt.ru на Яндекс.Маркете